Топ кондиционеров

Топ 5 кондиционеров для квартиры, продаваемых летом 2018 года Leave a comment

 

Если мы должны описать топ-5 продаваемых кондиционеров одним словом, тогда это будет – лучшее предложение. Мы придумали модели, идеально подходящие для жаркого летнего и отопительного сезона с высоким энергоэффективным классом. Тенденция выбора инверторных кондиционеров с хладагентом R32 также заслуживает похвалы, все больше наших клиентов обращаются к такому типу устройств, которые обладают большей мощностью и работают на порядок тише, заботясь о природе, не загрязняя ее.

  1. Инверторный кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-SF35VE/MUZ-SF35VE 12 000 BTU, Класс А++
  2. Инверторный кондиционер Daikin FTXS35K/RXS35L, 12 000 BTU, Класс А++
  3. Инверторный кондиционер GREE GWH12QC-K3DNB6G Smart Wi-Fi, 12 000 BTU, Класс А++
  4. Инверторный кондиционер Toshiba RAS-13PKVSG-E/RAS-13PAVSG-E SHORAI, 12 000 BTU, Класс ++
  5. Инверторный кондиционер Panasonic CZ-Z12SKEM/CU-Z12SKE ETHEREA, 12 000 BTU, Класс А++

 

 

картинка msz sf

Инверторный кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-SF35VE/MUZ-SF35VE 12 000 BTU, Класс А++

Компания Mitsubishi Electric всегда присутствует в нашем списке самых продаваемых моделей благодаря многим дополнительным функциям и отличной цене. Модель обладает отличной энергоэффективной производительностью и благодаря своему элегантному дизайну вписывается в каждый интерьер. Из полезных функций присутствует равномерное распределение воздушного потока по всему объему помещения, не создавая сквозняков. Кондиционер очищает воздух через серебряный ионный фильтр, захватывая мелкие воздушные частицы и обладает антибактериальным эффектом. С функцией Econo Cool Intelliget Temperature Control System вы можете добиться повышения энергоэффективности на 20%. Благодаря низкому потребление энергии, серия Sf от mitsubishi Electric идеально подходит для кондиционирования воздуха в средних и больших помещениях. Внутренние блоки гармонично смотрятся в интерьере комнат из-за их небольшого размера. Чрезвычайно тихая работа делает сплит систему серии SF ненавязчивой. Также модель обладает Еженедельным таймером и Wi-Fi управлением (опция).

картинка Daikin FTXS-K

Инверторный кондиционер Daikin FTXS35K/RXS35L, 12 000 BTU, Класс А++

Кондиционер сплит система Daikin FTXS – это надежный помощник  c отличными параметрами производительности как для лета, так и для зимы. Энергетический класс  A++ как при охлаждении так и при обогреве.. Присутствует фотокаталистический моющийся фильтр, который очищает даже самые точнкие частицы и легко очищается чистой проточной водой. При автоматическом перезапуске кондиционер быстро выходит на заданные параметры, если у Вас есть проблемы с частыми отключениями электроэнергии зимой. Элегантный лаконичный дизайн в сочетании с матовой белоснежной панелью, подходит для любого дизайна квартиры или дома. К полезным функциям данной серии кондиционер FTXS можно отнести 2 – зонный датчик движения: который отводит холодный поток воздуха от людей, в сторону где их нет. Дополнительная опция Wi-Fi контроллер и крайне низкий уровень шума всего 19 Дб. Функция равномерного распределения воздуха по всей зоне помещения благодаря автоматическому регулированию вертикально-горизонтальных жалюзийных решеток. Все это можно приобрести, по отличной цене -10% и бесплатной установкой в городе Одессе.

картинка gree smart

 

Инверторный кондиционер GREE GWH12QC-K3DNB6G Smart Wi-Fi, 12 000 BTU, Класс А++

Кондиционер Gree GWH12QC-K3DNB6G Smart Wi-Fi это бюджетное решение для отопления и охлаждения, которое сделает Вас чуточку счастливее. Из полезных функций присутствует встроенный Wi-Fi модуль, который позволяет контролировать и настраивать работу инверторную сплит систему в любое время в любом месте, где бы Вы не находились. Функция самоочистки предотвращает образование плесени и грибковых инфекций. Благодаря интелектуальному размораживанию “режим оттайки” активируется только тогда, когда это действительно необходимо. С недельным таймером Вы можете планировать работу своего устройства и не беспокоиться об этом. Существует запуск с низким напряжением, что делает кондиционер Gree Smart пригодным для областей с неустойчивым электрическим напряжением. Также сплит система эффективно греет воздух и при северных морозах при -20 С, а в режиме охлаждения Вы можете рассчитывать на него вплоть при -15 С и делает это кондиционер Грии Смарт весьма тихо всего 24 Дб уровень шума.

картинка Toshiba Shorai

 

Инверторный кондиционер Toshiba RAS-13PKVSG-E/RAS-13PAVSG-E SHORAI, 12 000 BTU, Класс ++

Инверторный кондиционер Toshiba RAS-PKVSG-E/RAS-13PAVSG-E SHORAI – чрезвычайно популярная модель. Работает с фреоном R32, который безопасен для озонового слоя и в то же время с лучшими энергетическими параметрами. Разработанный в Японии с элегантными и минималистическим дизайном, он сочетается в каждом доме. Существует самоочищающаяся система Magic Coil, которая специально запатентована для серии SHORAi. Модель мощная, энергоэффективаная и очень тихая всего 23 Дб. Только теперь Вы можете воспользоваться скидкой и бесплатной установкой.

картинка Panasonic

 

Инверторный кондиционер Panasonic CZ-Z12SKEM/CU-Z12SKE ETHEREA, 12 000 BTU, Класс А++

Panasonic CZ-Z12SKEM/CU-Z12SKE новые модели ETHEREA оснащены интеллектуальными датчиками Econavi и используют инновационную систему очистки воздуха Nanoe. Они обеспечивают высокую эффективность (A +++), комфорт (технология Super Quiet ), здоровую окружающую среду, а также характеризуются современным и приятным дизайном

Купить кондиционер можно по тел. (093)624-23-48, (048)700-32014. Звоните цены “гибкие”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы таки в Одессе, торг как никогда уместен. Звоните - проконсультируем бесплатно! Відхилити

error: Контент защищен от копирования!