кондиционер gree серия amber премиум

Кондиционеры Gree Amber | Новинка 2018 года| Обзор кондиционера “ГРИ” Leave a comment

  Кондиционеры Gree Amber, новинка 2018.

Климатическая Компании GREE , всемирно известный производитель кондиционеров с самыми современными техническими характеристиками, высокими экологическими и медицинскими требованиями и безупречным качеством своих продуктов, диктует тенденции на мировом рынке кондиционирования воздуха. Говорят, что история развития бренда – это история инноваций на чрезвычайно конкурентном рынке кондиционеров. GREE является изобретателем и гордым владельцем более 6000 патентов в области кондиционирования воздуха. Творчество и инновации являются основой, на которой “ГРИ” обеспечивает качество своих продуктов и удовлетворение своих пользователей. Более 100 миллионов человек во всем мире используют технологию кондиционирования воздуха, и благодаря этому впечатляющему числу GREE сегодня является крупнейшим в мире производителем кондиционеров. Благодаря широкому спектру продуктов каждый пользователь может найти и купить кондиционер GREE в спальню, детскую, кабинет или кухню-студию который отвечает всем потребностям  и личным предпочтениям.

 

Стильный, компактный дизайн этого кондиционера вписывается в каждое жилое пространство.

кондиционер гри серия амбер

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы иметь кондиционер, который не только охлаждает вашу комнату, но и приносит такой комфорт и удобство в вашей жизни, о которой вы можете просто мечтать?

Кондционер Gree Amber фото 3
Улучшенная система кондиционирования воздуха Gree позволяет исключить внешние аллергены, такие как пыльца. Если система кондиционирования воздуха хороша, и если она в хорошем состоянии, она обновляет и улучшает воздух. Минимизация фактора загрязнения плазменным холодом Cold Plasma, зарядки электрических ионов, которые убивают бактерии, в результате чего 99% частиц и микробов с электро-плазменным фильтром. Для людей, страдающих аллергией на пыль, это плюс.

Очистка воздуха - фильтра

Улучшает производительность труда

Улучшенная эффективность повышает уровень комфорта на работе и в свободное время и улучшает работу. Когда в доме слишком жарко это влияние оказывают явное отрицательное влияние на интеллект и физическую активность человека, а использование кондиционера может устранить этот эффект, что приведет к увеличению физической и интеллектуальной активности.

Устраняет неприятные запахи

Экологические фильтры высокой плотности для здоровья установлены в внутреннем блоке для обеспечения чистой и здоровой окружающей среды в помещениях. Эти фильтры повышают эффективность и экологичность, обеспечивая превосходное качество воздуха в помещении.

информация генератор холодная плазма

Функция осушения

Защищает от избыточной влажности , особенно влажность, которая может нанести ущерб мебели всех видов. Древесина получает и теряет влагу с окружающим ее воздухом, который со временем приводит к деформации. Кожа также поглощает влагу, которая в конечном итоге может привести к тому, что стильный диван будет гнить. Технология Gree Amber  устраняет влажность в специальном сухом режиме для защиты вашего интерьера.

Предотвращение перегрева электронных устройств и компьютеров, от которых мы зависим ежедневно, может привести к серьезным перегревам, когда температура повысится. Сохраняя эту область прохладными, Gree Amber позаботится о ваших других электронных устройствах.

Настенные кондиционеры сплит-системы GREE оснащены стандартным интерфейсом, управления через интернет Wi-Fi, и без труда предоставляют пользователям гибкость для управления своими устройствами, независимо от того, где они находятся. Все, что вам нужно – это интеллектуальное приложение GREE SMART и регистрация на нем, и ваше устройство готово управлять вашим смартфоном, ПК или планшетом в любой точке мира.

приложение смарт wi-fi

Новинка Gree Amber работает на новом фреоне R32 который эффективнее стандартного фреона R410 на 8%

Gree инверторный Amber, надежный помощник от огромных температур! Устройство оснащено интегрированным интерфейсом Wi-Fi, чтобы предоставить пользователям максимальную гибкость и комфорт, так как он может управляться из любой точки мира. Gree Amber – класс высокой энергоэффективности, A ++ (для охлаждения) и A + (для обогрева).

Основными преимуществами устройства являются: работа при экстремально низких Северных наружных температурах как при нагревании (до -30 ° C)Фото холод север арктика

так и при охлаждении (+54 ° C).

Равномерный воздушный поток

Равномерный воздушный поток

Вертикальное качение жалюзей в 4-х направлениях, вверх-вниз, вправо-влево.

Инверторные технологии
Основной технологией энергосбережения является технология управления электродвигателями постоянного тока. Достигая идеальной производительности и потребления по сравнению с обычными двигателями с фиксированной скоростью (включено-выключено), тип привода инвертора постоянного тока приводит к регулировке потребления до требуемых условий, что позволяет экономить ценную энергию, сократить потребление до 50%.

Технология инвертора G10 в кондиционерах “ГРИ”
Новая запатентованная технология управления, продвигаемая исключительно Gree использует низкие частоты вращения компрессора, тип инвертора постоянного тока, позволяя устройству работать даже с частотой вращения 1 Гц (очень низкая). Это означает, что компрессор не останавливается даже после достижения желаемой температуры, что приводит к дальнейшему снижению интенсивных запусков.

Технология двухступенчатый компрессор

I FEEL – Точный датчик температуры

Инновационная технология, разработанная GREE, которая позволяет внутреннему блоку контролировать температуру по вашему выбору в месте расположения пульта дистанционного управления, а не при установке устройства. Таким образом, вы можете достичь оптимального комфорта.

Режим я чувствую

Скрытый светодиодный экран

Элегантный и экономичный дизайн со светодиодным дисплеем на внутреннем блоке может отображать основные параметры при работе кондиционера.

Светодиодный дисплей

5 лет официальной гарантии на кондиционеры

гарантия на кондиционер

Не забывайте …

  • Профессиональная установка и обслуживание необходимы как для отдельных устройств, так и для централизованных систем.
  • Температура в помещении от 21º до 25º C
  • Заменяйте фильтры один раз в год.

“Купить кондиционер настенную сплит систему Gree Amber”  можно приобрести в специализированном магазине “Климат Одесса” прямо со склада по низкой цене, представитель нашей компании предоставит Вам, бесплатную консультацию, подсчет и выбор нужной модели. Мы осуществляем продажу только официальных кондиционеров торговой марки “ГРИ”

Купить кондиционер GREE с установкой и монтажом.

Знаете ли вы, что кондиционеры нуждаются в установке квалифицированным спецалистом.

Опасайтесь любительских установок или нелицензированных профессионалов, это может привести к поломке системы и потере гарантии оригинального производителя.

Предлагаем вам полное решение с комфортом и безопасностью. Мы гарантируем:

 

  • • Планирование услуг,
  • • Качественный материал,
  • • Простая оплата,
  • • 5-летняя гарантия на установку, работу и материалы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Мы таки в Одессе, торг как никогда уместен. Звоните - проконсультируем бесплатно! Відхилити

error: Контент защищен от копирования!